"Король лев. Правленее Симбы."

Объявление

Новости: Этот форум был создан совсем недавно и по этому ему нужны участники!!! Не проходи мимо регистрируйся и играй! Объявление: На данный момент объявлений нет. Наш баннер:
Гостям: Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Мы вас ждём как участников! Зарегистрировшись ты поможешь НАМ. **** Дата, Погода: Сейчас осень. Листья под лапами львов лежат ковром. Иногда бывает дождь. + 10.
Админы/модераторы: Гл админ. Киара Зам админа: Лили, Нала, Лайк Рекклама: Ник: Реклама, Пароль: 1111. Реклама только зваимная! Для рекламы у вас должен быть наш баннер и текстовая реклама. Весь несоответствующий пиар будет удалён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы что!? Форум совсем забросили чтоль?! Итак участников всего 6! Из админов работает всего 1 (не считая меня). Поудалять вас, неработающих надо всех к чертовой матери!  :mad:  :mad:

0

2

Лайк
Я поставил не сплагеаченныекартинки на под форумы! И доп смайлики тоже поставил, я! А ещё хочу спросить-
Я точно знаю что вы не можите сделать не таблицу, не картинку в ней, ну, калитесь, с какого форума стырили название, таблицу и картинку...

0

3

Ник, я уже 3 года в фотошопе работаю...И не стыдно тебе! Табличку тоже сама делала!

0

4

Лайк
Оу, тогда прошу прощение :blush:
Не знал, ещё раз прости, ладно, теперь притензий нет, отличная к стать работка)))
Если можешь, то ещё обработай картинки в подфорумах=)

0

5

Оки=)

0

6

кто-нибудт на форуме живой остался?!!!!!!!!!!!!!!!

0