"Король лев. Правленее Симбы."

Объявление

Новости: Этот форум был создан совсем недавно и по этому ему нужны участники!!! Не проходи мимо регистрируйся и играй! Объявление: На данный момент объявлений нет. Наш баннер:
Гостям: Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Мы вас ждём как участников! Зарегистрировшись ты поможешь НАМ. **** Дата, Погода: Сейчас осень. Листья под лапами львов лежат ковром. Иногда бывает дождь. + 10.
Админы/модераторы: Гл админ. Киара Зам админа: Лили, Нала, Лайк Рекклама: Ник: Реклама, Пароль: 1111. Реклама только зваимная! Для рекламы у вас должен быть наш баннер и текстовая реклама. Весь несоответствующий пиар будет удалён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Король лев. Правленее Симбы." » Анкета » а вот и анкета.


а вот и анкета.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Строго по шаблону!

Код:
[align=center][b]1.Имя:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Статус(личный):
5.Статус(в прайде):
6.БИО(5 или 6 полных строк):
7.Внешность( Расписать в 3 строки! ):
8.Характер(2 полные строки )
9.Посещаемость:
10.Связь с вами:
11.Не забросити форум?:
12.Пробный пост (5 или 6 полных строк):
13.Ключ:
14. Прайд: [/b][/align]

0

2

1.имя:киара
2.возраст:1 год
3.пол:женский
4.статус(личный):всем кошкам кошка
5.статус(в прайде):принцесса
6.БИО(5 или 6 полных строк):родилась в прайде света
7.внешность(1 или2 полных строки можно аватор):
8.характер(2 строки полные):добрая, смелая, ласковая, нежная, привлекательная.
9.посещаемость:почти каждый день
10.связь с вами:ЛС
11.не забросити форум:нет
12. подробный пост (5 или 6 полных строк):потом напишу.
принимаю сому себя а пост дописать.

0

3

1.имя:Нала
2.возраст:3 года
3.пол:ж
4.статус(личный):ஜЯ есть такая♥-♥какая я естьஜ


5.статус(в прайде):Королева
6.БИО(5 или 6 полных строк):весёлый львёнок, подруга Симбы. Она соглашается пойти с ним на Слоновье Кладбище, но Сараби посылает Зазу следить за ними. Убежав от Зазу, львята начинают шутливую драку, в которой Нала побеждает. Симба прыгает на неё второй раз, львята скатываются с холма, но когда они заходят достаточно далеко, на них нападают гиены — Шензи, Банзаи и Эд. Львята пытаются убежать, но гиены загоняют их в угол. В последний момент появляется Муфаса и спасает львят.

После гибели Муфасы, когда Скар рассказал прайду, что Симба тоже погиб, Нала тяжело переживала это известие. Она выросла в тяжёлой борьбе за выживание — засуха, разорение Земель Прайда гиенами. Однажды она, охотясь, зашла в джунгли, где пыталась поймать Пумбу, но этому воспрепятствовал Симба. Львы начинают драться, и Нала, как и в детстве, укладывает Симбу на лопатки; благодаря этому он узнаёт её. Друзья понимают, что их дружба переросла в любовь. После вечерней прогулки Нала пытается уговорить Симбу вернуться в Земли Прайда и рассказывает ему о засухе и разорениях. Однако Симба, терзаемый воспоминаниями, отказывается возвратиться. Но после того, как к нему явился дух Муфасы, Симба вместе с Налой вернулся на скалу Прайда. В то время как Симба дерётся со Скаром, Нала и остальные львицы изгоняют гиен.

7.внешность(1 или2 полных строки можно аватор):Красивая львица с необыкновенной внешностью,она не похожа ни на одн из остальных львиц, те кто её хотябы раз видел в жизни, тот некогда незабудет её... Светлая львица, в остальном думаю вы на аве все увидите
8.характер(2 строки полные)Мягкая,спокойная,душевная Нала тоже имеет свои минусы.Она очень упряма!Заботливая и верная.Очень энергична, иногда бывает очень непонятной для Симбы.....................................................................................................................................................................................................................................

9.посещаемость:Смотря от интереса форума
10.связь с вами:Аська, ЛС
11.не забросити форум:Постараюсь
12. подробный пост (5 или 6 полных строк):я думаю в БИо я всё сказала-зачем повторять то, что уже написано?
13.ключ-принят
принята отпишись в списке прайда

0

4

1.имя: Лили
2.возраст: 2 года
3.пол: женшина
4.статус(личный): Я красавицся
5.статус(в прайде): королева или принцесса
6.БИО(5 или 6 полных строк): родилась в прайде света принцессой.потом у неё умерли родители и она стала оень гаревать.
7.внешность(1 или2 полных строки можно аватор): аватор
8.характер(2 строки полные)- красивая умная сильная смелая хорошая добрая
9.посещаемость: всегдо
10.связь с вами: сообщение
11.не забросити форум: нет
12. подробный пост (5 или 6 полных строк): потом
13.ключ-принят
принята!!!

0

5

1.имя:
НИк, Ни, Нико
2.возраст:
2 года-взрослый
3.пол:
М
4.статус(личный):
Поставлен
5.статус(в прайде):
Ещё не решил...
6.БИО(5 или 6 полных строк):
Ник родился у одиночки,воинственный прайд убил мать, но пожалел львёнка. Он принял его. Один из чёрно-гривых львов, воспитал малыша, он его учил военному делу и охоте. Сново война, на этой войне, его приёмного отца убили, прайд выиграл, но Нико остался один. Львёнок ушёл из прайда, прямо в путыню. Малыш остался там, он чуть не умер, его ганяли птицы, антилопы, змеи, ящерицы, даже гиены с шакалами. На такой сложной ноте, львёнок вырос в подростка. Нико вышел из плена пустыни и попал в прайд Тьмы! Там с ними не обходились по хорошему. Даж просто по плохому. Его просто прилюдно унижали другие, злые подростки, так Ни сново ушйл. Придя в Свет, было лучше там ведь львы добрей. В прайде Нико и вырос…
7.внешность(1 или2 полных строки можно аватар):
Мне лень, аву поставил, посмотрите)
8.характер(2 строки полные):
Лев добрый и отзывчивый, ему не место в прайде Тьмы, но характер у него не прайдный, хоть он там и сидит. Нико обычно находится в одиночестве или составе из двух львов в компании...
9.посещаемость:Почти кд
10.связь с вами:
ЛС
11.не забросити форум:
Позабочусь о нём)))
12. подробный пост (5 или 6 полных строк):
Лев бежал в перёд, там была еда, ну а тоесть зебра, чтож, она был сильна, большая, здоровая, но Ник красовался перед своей львицей. Прыгнув на это существо, она сразу же сбросила льва, но тот не сдлся. Нико сново прыгнул, но промахнулся-Да чтож, это такое? Я уже выдохся!-Следуйщий выпад, и когти льва, поранили заднюю лапу лошади-У меня есть шанс!-Он сново прыгнул, тяжёлое тело хощьника начало тянуть добычу к низу и тв свалилась. Лев был довольен и прогыз горло еды...
13.ключ (ключ в правилах): Верно

Принят. Но это не по шаблону! Ладно уж... Лайк.

Когда я писал, шаблона не было...спасибо за всё!!!с ув.Киара!!!

0

6

1.Имя:Алю
2.Возраст:1 год
3.Пол:Самка
4.Статус(личный):Не играй со мной,помни я львица,а не киска
5.Статус(в прайде):Воин
6.БИО(5 или 6 полных строк):Ну что можно сказать о жизни Алю.Вся её семья была изгнана из прайда Снегов.После изгнания семья Алю пришла на территории двух прайдов и одиночек.Весь свой год жизни Алю провела на территориях одиночек.Её мать рано ушла из жизни,а отец бросил Алю,и её брата и сестру.Выросшие львята научились вместе охотиться и защищаться от нападения врагов.Со временем и они пошли разными путями.Алю поняла,что жизнь одиночки тяжела и она решила найти тот прайд в котором будут рады ей.Алю пришла в прайд Тьмы и там её приняли.
7.Внешность( Расписать в 3 строки! ):Алю полу львица полу тигр.Алю белая с черными полосками львица.Вдоль спины у Алю идет большая черная полоса,от которой по бокам идут полоски до животика.Ушки и кончик хвота черные.Нос и внутренняя часть ушей розовые.Глаза у Алю зеленые.Длиные когти и клыки.
8.Характер(2 полные строки ):Характер Алю непонятен.Она бывает добрая как ангел и бывает злющая как сам демон.Алю легко раздражается,и если на её пути стоит враг Алю готова его на куски разорвать.С семьей Алю добра и некогда не злится на них.Но живя одиночкой Алю замкнулась в себе.Со своими друзьями Алю надеется быть доброй.
9.Посещаемость:К.д
10.Связь с вами:Сообщу в Лс
11.Не забросити форум?:Нет
12.Пробный пост (5 или 6 полных строк):Если можно потом напишу
13.Ключ:приняткороче ти принята с ув.Киара
14. Прайд:Тьма
отишись в списке прайдов и в списке семей.

0

7

Алю

прочитай правила там ключ

Алю написала

если можно я потом допишу.

можно и потом
!!!поставь аватр!!!
!!!пока не принята!!!
с ув. Киара
например поставь:

0

8

1.Имя: Фериза
2.Возраст: 1год
3.Пол: Самка
4.Статус(личный): ~Dark Princess~
5.Статус(в прайде): Принцесса
6.БИО(5 или 6 полных строк):Далеко-далеко, за холмами и рекой жили мы счастливой семьёй. Мои родители заботились обо мне и лелеяли. Но я всю жизнь была озорной и весёлой, душой всех компаний нашего прайда. Все любили и уважали меня за добрую душу и красивые глазки. А особенно за мой чудесный голосок ( честно говоря я обожаю петь ) Но однажды в наши края пришли люди. Тут начались стычки между ними. Многих львов в моей семье перестреляли. Родители отвели меня за холмы и переплыли реку ( я ведь была самой младшей в семье ), чтобы расправиться с противными двуногими. С тех самых пор я их не видела. Иногда лишь я слышу, среди ветра рык своего папы и пение мамы.
7.Внешность( Расписать в 3 строки! ): Среднего телосложения львица. коричнева мягкая шерсть. Глаза красного рубина с чёрными зрачками в серединке. Белоснежные клыки. Стройные лапки. Небольшие пятна на лбу и хвосте. Хвостик жёсткий, подобно хлысту. Чёрный, лакированные когти.
8.Характер(2 полные строки )Естественная весёлость - вот моё призвание. Я никогда не устаю удивлять окружающих своим вечным , поднятым настроением. Я всем даю понять, что от жизни нужно брать только хорошее. Моим голосом славиться весь прайд, но я не люблю разглашать это в других местах. Тот кто выведет меня из себя ( что невероятно ) тот получит
1. Много шишек и царапин.
2. Плохое настроение.
3. Потерю чувства собственного достоинства.
9.Посещаемость:
10.Связь с вами:
11.Не забросите форум?: Нетушки
12.Пробный пост (5 или 6 полных строк):Всё затихло. Темнело и в потёмках я пробиралась сквозь огромную чащу. Выйдя из неё я обнаружила маленькую скалу в низине. Я спустилась туда.Я пролезла в узенькую расщелину. Передомной открылась огромная , просторная " комнатка". В углу светили светлечки и скрипели мне песенку. Я подошла к соседнему уголку и , слушая музыку маленьких насекомых уснула..
13.Ключ: Принят
14. Прайд:
тьмы Молодец принята

Отредактировано Feriza (2010-01-24 16:07:17)

0

9

1.Имя: Дэймос - с греч. УЖАС, Дэйм, Дэйми.
2.Возраст: 8 мес.
3.Пол: Самец
4.Статус(личный): Деймос - УЖАС
5.Статус(в прайде): Вё сразу
6.БИО(5 или 6 полных строк):
Родился львёнок далеко от этих мест. Мать умерла при родах, но львёнка выкармливала приёмная львица. Но это не дало ей право стать матерью так как воспитанием восновном занимался отец. Дэймос жил в небольшой тёмной и тёплой пещере. Львёнок в то время был не послушным. Его отец был королём на неизвестном прайде и он обучал львёнка. отец воспитывал во львёнке справедливость и навыки хорошего правителя. Дэйми не слушал отца, его упрямство и нравственность мешали ему. Когда львёнок подрос он взялся за ум и стал гордым и статным львёнком, которому не было равных, были хорошо развиты навыки боя и был хорошо развит интелект для своего возроста. Вместе с отцом львёнок отправился на бой между соседями. Там Дэймос убил первого льва (подростка), но он до конца не верил что убил льва одним ударом своей мощной лапой, отец сказал тогда еще: Ты станеш хорошим королём , но Львёнок и дальше продолжал учиться, храбрости и силы у него не занимать,такого львёнка ещё не видели... Но львёнок никогда не использовал свою силу и ум в корыстных целях,он был благородным...после смерти Отца Дэйм остался единственным наследником на трон, и ему прешлось стать королём...но Львёнку это было не по душе...он был пленён свободой,Но унего было таскливо на душе, и он решил уйти в поисках новой жизни и любви,так он и зделал распустил прайд и ушел скитаться по джунглям, охотился сам и эту у него не плохо получалось.он никогда не оставлялся голодным...прошел год он забыл как выглядят львы...но тут он набрёл на земли великих прайдов и решил остепениться и найти своё место в жизни. Королём львёнок стал когда ему было ровно 7 месяцев. Хех)) похоже на сказку, но такое и вправду было
7.Внешность( Расписать в 3 строки! ):
Дэймос - львёнок со светло - коричневой шерстью. У него тёмно - коричневый чубчик, а также на щеках и ушах. Голубые глаза, чёрная полоса в ухе. Кароче см. Аватар.
8.Характер(2 полные строки )
Воспитанный - меня учили не грубить старшим и не наглеть. Смелый - отец мне всегда говорил: "Смелость - это одна из самых важных черт характера". Я это запомнил навсегда. Упрямый - ну... этому меня никто не учил. сам научился. Я никому не уступаю, кроме львиц конечно. Уверен в себе - ооо... помн. мама мне говорила: "Уверенность - вторая главная черта характера". Меня сложно переспорить, но если найдутся доказательства, что я не прав. Я подумаю что сказать. Добрый и злой - да уж... тут надо определиться, но как я это сделаю??? Хотя... смотря какой момент будет. Справедливый - отец и мать говорили хором: "Справедливость - третья важная черта характера". Тогда я этого немонмал, но теперь знаю даже почему.  Честный - всегда говорить правду и бла, бла, бла... Теперь я немогу терпеть лож!!! Враждебный - играть я не люблю. Это у меня от отца, потаму что мать была очень игрива.
И немного от балды написанного: Я могу сам за себя постоять. Заступиться за слабых львят и в будующем львов. Ну и конечно как же не заступиться за львиц.
9.Посещаемость: Как инет работать будет
10.Связь с вами: ЛС
11.Не забросити форум?: Постараемся, хотя обстановка сдесь не очень ((
12.Пробный пост (5 или 6 полных строк):
Лев бежал в перёд, там была еда, ну а тоесть зебра, чтож, она был сильна, большая, здоровая, но Ник красовался перед своей львицей. Прыгнув на это существо, она сразу же сбросила льва, но тот не сдлся. Нико сново прыгнул, но промахнулся-Да чтож, это такое? Я уже выдохся!-Следуйщий выпад, и когти льва, поранили заднюю лапу лошади-У меня есть шанс!-Он сново прыгнул, тяжёлое тело хощьника начало тянуть добычу к низу и тв свалилась. Лев был довольен и прогыз горло еды...
13.Ключ:
1.не матерись а то выгоню.2.не флуди я потом допишу Ok   ???
14. Прайд:

Одиночка

0

10

Ладно ты приня, но с одним словием зови всех сюды

0

11

1.имя:Симба

2.возраст:3 года

3.пол:Мужской

4.статус(личный):~В каждом есть частичка добра~

5.статус(в прайде):Король

6.БИО(5 или 6 полных строк):

Симба - сын Короля прошлого Муфасы, законный принц Великого прайда. Родился в роскоши, жил, первое время, тоже в ней. У львенка не было нужды в пище, воде, крове, семье и защите - он принц, и казалось бы, комфортное настоящее и блестящее будущее было предписано ему еще до рождения на свет. Так оно и было... до некоторого времени, точнее, до того трагического момента, когда погиб Муфаса. Не случайно, конечно, а по желанию и воле своего родного брата Таки, который маниакально желал занять место на престоле, рядом с Сараби - возлюбленной детства. Маленький Симба был препятствием для Таки слишком явным, что бы оставлять его подле себя или вообще в живых. И лев приказывает своим союзникам, гиенам, убить племянника. Симбе удается бежать, но желания жить в принце верно сходит на нет - он искренне полагает, что виноват в смерти отца, единственного настоящего друга и родителя. Вероятнее всего, Симба погиб, если бы не всретил тогда на своем пути Тимона и Пумбу, спасших львенка и ставших ему опекунами и наставниками. Хакуна Матата - и нет забот. Новый девиз и новый дом, где юный Симба рос, взрослел. Он забыл о прайде и о своей родной семье, спасаясь от воспоминаний в своей новой, обсалютно не похожей на прежнюю, жизни. Но все не так просто. Прошлое, как дикий зверь, хищник, будет преследовать и кусать за пятки, если от него бегать. Принца, уже взрослого, прошлое настигло внезапно, в лице львицы Налы, подруги детства. По иронии от нее Симба спасал кабана-бородавочника и суриката. Дальше... все, как в сказке - неожиданное обретение любви (к Нале) и осознание истины (с помощью обезьяны-шамана Рафики). Возвращение Симбы в родной прайд ознаменовалось побоищем, по окончанию которого Скар (как именовали Таку) был повержен принцем, гиены изгнаны вместе с н-ным количеством львиц, поддержавших Таку. Позже это изгнание аукнется Симбе и его семье. Ой, как аукнется.
Прошло немного времени и экс-принц, ныне Король сам стал отцом. Нала подарила своему мужу чудесную дочь, которой дали имя Киара. Юная принцесса была так похожа на своего отца, что тому стало страшно. Искательница приключений, непослушная, бесстрашная - Киара была магнитом для неприятностей. Симба опекал ее, как только мог - и это было его роковой ошибкой, вконец изменивший жизнь прайда. Зира - мать наследника Таки, жаждала мести все это время, она вынашивала разные планы, но один ей приглянулся более всех. Киара знакомится с Кову (неродным сыном Скара), который, в будущем, по велению Зиры, должен убить Симбу. Но между молодыми львами возникает любовь, сильная и неподвластная даже Королю. Новая война, нова битва, где погибает Зира, а изгнанники присоединяются к Великому прайду. "Нет нас. Они - это мы. Мы - одно". Вся эта история вертелась вокруг Киары, и мало кто сейчас скажет, что делал в это время Копа - сын Сымбы, брат неудержимой "главной героини". Он, повзрослев, ушел из прайда. Отец не смог его остановить...
7.внешность(1 или2 полных строки можно аватор):

8.характер(2 строки полные):

Характер.
Он чем-то напоминает своего отца. Или отчаянно хочет быть похожим на Муфасу. В попытке угнаться за образом и мудростью Короля прошлого, Симба, порой, забывает о тормозах, совершая глупые ошибки новичка. Он уже в том возрасте, когда пора бы мыслить "по-взрослому", но Король настоящего, в душе, все еще немного ребенок. Быть может, он слишком рано лишился своего детства. Его порой грызут сомнения, заставляя сомневаться в себе, но усилием воли, ради прайда, дочери, жены, ради Королевства, Симба не теряет рассудка, оставаясь рассудительным и серьезным, порой, даже слишком серьезным. Король старается быть справедливым и милосердным - у любого живого существа есть право на исправление собственных ошибок. И все же, в душе часто искрится недоверие, подозрительность, и почти девиз: "доверий, но проверяй". Симба готов многое простить (его и самого иногда "заносит"), но не всегда может что-то понять, и тогда проси помощи у отца, у Королей прошлого, в действительности, у ярких небесных звезд. По-натуре миролюбив и ласков, добродушен, общителен, и даже, уступчив, если того требует благо Королевства, однако, в его глазах, война тоже может быть оправданной (тем не менее, если есть способ ее избежать - лев его не упустит). Симба эмоционален, хоть и старается держать себя в... лапах, как это профессионально делал его отец. Частично это ему удается, но самоконтроль никогда не будет полным - как и любое живое существо, Король склонен переживать яркие вспышки различных эмоций - гнев, ярость, жалость, сострадание, отчаяние, обиду или же вину.  В каких-то вещах расчетлив, умен, в некоторых - наивен и доверчив. Он мог бы до сих пор слыть энтузиастом, если бы сам не загнал себя в жесткие рамки законов и правил.

9.посещаемость:

каждый день

10.связь с вами:

Почта

11.не забросити форум:

нет

12. подробный пост (5 или 6 полных строк):

Симба метался у входа в пещеру, словно в клетке. Со стороны на него с сочувствием глядели Пумба и Тимон. Кову сидел в стороне, кажется, он был спокоен и лишь нервное подрагивание кончика хвоса выдавало его волнение. Король не мог больше ждать, никак не мог - его единственная дочь вот-вот должна родить ему внука... или внучку. Это слишком тягостное ожидание, и лев не знал, куда себя деть. Нала была там, в глубине, рядом со своей дочерью, а он здесь, снаружи, взвинченный, как комнатная собачка. "Все будет хорошо... будет хорошо..." - мысленно повторял себе Симба, в очередной раз тщетно разглядеть хоть что-нибудь во тьме логова. "Разве это справедливо?! Даже Рафики было позволено войти, а я - Корль!". Если бы видел себя со стороны - вероятно, понял бы, почему его не пустили. Неожиданно у входа появилась Нала, она мягко улыбнулась супругу и кивнула. Симба взволнованно нырнул в темноту. В дальнем углу Киара обвивала лапами двух новорожденных львят...
- Ожидание стоило мне седых волос в гриве... - заметил с улыбкой Король. Перед ним зевало и тихо пищало будущее его прайда.
Внешность-
Симба - довольно крупный и матерый лев. Он не стар, нет, скорее, просто уже в том возрасте, когда "расцвет сил" означает не только крепкое тело и сильный дух, но и мудрость в совокупности с жизненным опытом. Внешне, вероятно, весьма зауряден и неинтересен - не отличается окрасом шкуры, густотой гривы, цветом глаз или формой ушей - все точно такое же, как и у большинства львов его возраста. Рослый и упитанный, сам по себе, выглядит достаточно массивным, но не лишен грации, присущей всем кошачьим. Имеет широкие плечи и почти прямую спину, заниженный таз и узкие бедренные сочленения. Задние лапы лишь немного уступают в силе передним, но те и другие имеют стандартную длину и широкие подошвы, оставляющие довольно-таки большие отпечатки. Почти невидны под копной палевой, рыжеватой, гривы выпирающие острые лопатки. Морда, типична для львов. Его осанка всегда строга, а движения уверены и решительны, как и подобает Королю. Он мог бы сто раз отличиться, но не внешностью.

Ваш прайд:
Прайд света

Статус в прайде:
Король

Личный статус:
~В каждом есть частичка добра~
Принят!!!

0


Вы здесь » "Король лев. Правленее Симбы." » Анкета » а вот и анкета.